logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Дергачевская межпоселенческая центральная библиотека

Часы работы


ПН-ПТ: 8:00-17:00
ВС: 9:00-13:00
СБ: выходной

25 марта-День работников культуры!

25.03.2021

Уважаемые работники и ветераны культуры!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем всех, чья деятельность направлена на сохранение и развитие культурного наследия нашей малой родины. Именно вы делаете нашу жизнь яркой и разнообразной, связываете народы и страны, целый мир в единое целое! В каждом из вас заложен огромный творческий потенциал и колоссальная энергия, позволяющая обеспечивать надёжную связь между поколениями и народами, воспитывать молодое поколение творцов.
Благодаря вашему таланту и одухотворённости воплощаются в жизнь удивительные постановки, неповторимые и запоминающиеся проекты, познавательные выставки и экспозиции. Велика ваша заслуга в сохранении традиций богатой и самобытной культуры дергачевского района, в становлении творческих коллективов, получивших признание в области и за ее пределами. Дергачевцы гордятся вашими достижениями и успехами.
Спасибо за ваш труд и бесконечную преданность избранному делу, за весомый вклад в многонациональную культуру округа. Искренне желаю вам неиссякаемого вдохновения и мощной творческой энергии, и пусть всё задуманное воплощается в жизнь. С праздником!

Начальник Управления культуры и кино Администрации Дергачевского муниципального района Николай Николаевич Котогроб.